संपर्क सूची

District Level Officers
Sr No Name of Officer Designation Telephone No. Mobile email
1 सुश्री आकांक्षा रंजन (भा.प्र.से.) उपायुक्त 06526-224093 / 224068 9470590889 dc-loh[at]nic[dot]in
2 श्री प्रियदर्शी आलोक (भा.पु.से.) पुलिस अधीक्षक 06526-224070 9431706218  –
3 श्री विकास कुमार उज्ज्वल (भा.व.से.) वन प्रमंडलअधिकारी 06526-224285 8987790152  –
4 श्रीमती आर रॉनीटा (भा.प्र.से.) उप विकास आयुक्त 06526-224133 9431118155  –
5 श्री रंजित कुमार सिन्हा अपर समाहर्ता  – 9431772525  –
6 श्री रविंद्र कुमार सिंह परियोजना निदेशक, आईटीडीए, लोहारदागा  –  9431113990  –
7 डॉ विजय कुमार सिविल सर्जन 06526-224139 9113737152  –
8 श्रीमती ज्योति कुमारी झा अनुमंडल पदाधिकारी 06526-224082 9431109546  –
9 श्री अमित बेसरा जिला परिवहन अधिकारी (अतिरिक्त प्रभार)  – 9905780547  –
10 श्री विशाल दीप खलखो जिला भू-अर्जन पदाधिकारी (अतिरिक्त प्रभार)  – 9470978072  –
11 सुश्री छंदा भट्टाचार्य कार्यपालक दंडाधिकारी  – 9431342141  –
12 श्रीमती मनीषा तिर्की कार्यपालक दंडाधिकारी  –  9572494570  –
13 श्री राजीव नीरज कार्यपालक दंडाधिकारी  –  6200679117  –
14 श्री रतन महावार जिला शिक्षा अधिकारी 06526-222861 7979890265
15 श्री रतन महावार जिला शिक्षा अधीक्षक (अतिरिक्त प्रभार) 06526-222861 7979890265
16 श्रीमती कुमारी मधुमती जिला कल्याण पदाधिकारी 06526-222396 9431772844
17 श्री महेश भगत जिला योजना पदाधिकारी 06526-222338 9006153579  –
18 श्री मनोजित प्रसाद जिला सब-रजिस्ट्रार  – 9708702929  –
19 श्री शिवन्दन बड़ाईक जिला जनसंपर्क पदाधिकारी  – 9835545009  –
20 श्रीमती मनीषा तिर्की जिला सामाज कल्याण पदाधिकारी (अतिरिक्त प्रभार)  – 8986682572  –
21 श्री निरंजन प्रसाद जिला खनन पदाधिकारी  – 7903956327  –
22 सुरेश प्रसाद राज्य कर आयुक्त  – 9431348008  –
23 राजीव नीरज जिला सांख्यिकी पदाधिकारी (अतिरिक्त प्रभार)  – 9572499399  –
24 श्री गंगा राम ठाकुर कार्यपालक अधिकारी , नगरपालिका ,लोहरदगा 06526-224091 9199255106  –
25 त्रिदेव मंडल जिला गव्य विकास पदाधिकारी  – 7759028995  –
26 श्री रामकुमार प्रसाद जिला सहकारिता पदाधिकारी  – 8002016058  –
27 श्री अरुण कुमार भूमि- संरक्षण अधिकारी  – 8340195782  –
28 श्री शैलेश कुमार जिला कृषि पदाधिकारी  – 9431794960  –
29 डॉ रघुनंदन सिंह जिला पशुपालन अधिकारी  – 9431527263  –
30 श्रीमती नीलम केरकेटा महानिदेशक, जिला उद्योग केंद्र  – 9431788606  –
31 श्री पंकज झा जिला नियोजन पदाधिकारी  – 8377920302  –
32 सुश्री दीप्ति लॉरी तिर्की जिला श्रम अधीक्षक  – 7482820340  –
33 श्रीमती अमलेन पूर्ति जिला उद्यान पदाधिकारी  – 9431905108  –
34 श्रीमती बिमला लकड़ा उत्पाद अधीक्षक  – 8294266564  –
Block / Circle Level Officers
Sr No Name of Officer Designation Telephone No. Mobile email
1 श्री गौतम कुमार भगत प्रखंड विकास पदाधिकारी , लोहरदगा 06526-224117 8987653065  –
2 श्री सचिदानंद महतो प्रखंड विकास पदाधिकारी , सेन्हा 06526-275559 6206661322  –
3 श्री तेज कुमार हस्सा प्रखंड विकास पदाधिकारी, भंडरा  – 9546489648  –
4 श्री मनोज कुमार प्रखंड विकास पदाधिकारी ,कैरो  – 9431827771  –
5 श्रीमती राजश्री ललिता बारला प्रखंड विकास पदाधिकारी, कुडू  – 9835323009  –
6 श्री संदीप भगत प्रखंड विकास पदाधिकारी, किस्को 06526-276293 7783046889  –
7 श्री अजय वर्मा प्रखंड विकास पदाधिकारी, पेशरार  – 9572118994  –
8 श्री परमेश्वर कुशवाहा अंचल अधिकारी , लोहरदगा  – 8271714378  –
9 श्री हरीश चन्द्र मुंडा अंचल अधिकारी, सेन्हा  – 9431904174  –
10 श्री तेज कुमार हस्सा (अतिरिक्त प्रभार) अंचल अधिकारी, भंडरा  – 9546489648  –
11 श्री मनोज कुमार (अतिरिक्त प्रभार) अंचल अधिकारी, कैरो  – 9431827771  –
12 श्री रविश राज सिंह अंचल अधिकारी, कुडू  – 7631149345  –
13 श्री विशालदीप खल्को अंचल अधिकारी, Kisko  – 9470978072  –
14 श्री अजोय वर्मा (अतिरिक्त प्रभार) अंचल अधिकारी, पेशरार  – 9572118994  –